Kimi ni Todoke│Достучаться до тебя

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimi ni Todoke│Достучаться до тебя » ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Предложения/вопросы/критика


Предложения/вопросы/критика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/8iqoV.png

◈ Здесь вы оставляете свои пожелание или вопросы касаемо именно этой ролевой. Предлагать или спрашивать различные глупости не стоит, обдумайте своё предложение как следует, перед тем как писать. Помните, что администраторы тоже люди и не сразу могут решить добавлять ли ваше предложение или нет, проявите терпение.

0

2

много букв, но мне необходимо разобраться.

Доброго дня. Не очень люблю быть открывателем сей темы, но немного в смятении от одного факта: в 1941 году, как указано в сюжете, наша Савако уже вроде как состоит в романтических отношениях с Сева, так? Но уже в 2019 году говорится о многочисленных потомках. Просто это немного мне кажется странным, ведь на самом деле, временной отрезок мал для того, что бы куча людей нарожалась. И, получается, что они все так или иначе связаны родством, то есть все они сестры, братья, кузены или дяди и тети. То есть не достаточно времени для того, что бы в каких то случаях родство было и правда очень дальним. К тому же, многих уже успели убить или пустить на опыты. Значит что людей со способностями осталось не так уж и много. Ну я сомневаюсь, что к 19 году нашего века в семьях было по 11-12 детей, что б пустить корни по миру. Или я чего-то не понимаю, или допущена некая ошибка в датах. Или же, как вариант, потомки могут быть со стороны самой Садако, а не именно Савако? Если Савако через года переняла способности, значит, Садако была не единственным ребёнком в семье, или же от ее родителей пророс ген, скажем так.??

Отредактировано Alison Benoît (2019-09-12 15:27:32)

+1

3

Alison Benoît написал(а):

много букв, но мне необходимо разобраться.

Доброго. Ошибка действительно в датах, исправим, спасибо) Действительно не додумали

0

4

Adrianna Harris написал(а):

Доброго. Ошибка действительно в датах, исправим, спасибо) Действительно не додумали

Хорошо, спасибо) даже, если сдвинуть на лет сто, что б даже был 1841 - уже норм будет. Но там уже вам решать.

вопросик 2

И еще есть вопрос, касательно задумки на персонажа. Японская мафия - это якудза. Но потомков раскидало по свету, такое же возможно. Смогу ли я, имея уже французские современные корни, а далекие от Савако, приехать в Токио, со своим делом, типа важная шишка, занимающаяся благотворительностью, заслужив уважение верхов города и так далее, а подпольно помогать потомкам скрываться и даде нанимать людей для того, что бы наши ангелы, истребляющие людей-потомков, не зазнавались.? Или это уже слишком глобально?)

0

5

Alison Benoît написал(а):

вопросик 2

На этот вопрос смогу ответить, если пропишешь мне в лс более подробно о той самой группировке, что была в не Токио. И там уже обсудим возможность появления её здесь.

0


Вы здесь » Kimi ni Todoke│Достучаться до тебя » ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Предложения/вопросы/критика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно